Блог - TtoZip

Блог

индукционная плита

Хочу приобрести четырех конфорочную индукционную плиту. Кого из отечественных производителей вы посоветуете?

Когда клиенты обращаются к нам с просьбой, помочь выбрать индукционную плиту, мы стараемся показать плюсы и минусы в рамках четырех альтернатив. Обычно это 4- 6 конфорочная плита.  Мощности конфорок ОБЯЗАТЕЛЬНО не меньше 3,5 квт   Плюсы и минусы производителей, на наш взгляд.   1. Плита индукционная Техно ТТ ипп-410134 розница…
Мини-ПКА 6-1/2П

Мини-пароконвектомат электрический кухонный ПКА-6-1/2В

Компактные габариты мини-пароконвектомата позволяют установить его в небольшие по размеру кухни столовых, кафе и ресторанов. Кроме того, имеется возможность его установки на любой поверхности, будь то стол или подставка. Основные характеристики мини-пароконвектомата электрического кухонного ПКА-6-1/2В:- инжекционный тип- жировой фильтр легко снимается без дополнительных инструментов- двухходовый механизм открывания дверцы духовки- вентилируемая дверца с двойным термостойким остеклением- поверхности выполнены из высококачественной…
ПКА 10-1/1ПП2 (модернизированный ПКА-10-1/1ПП)

Выбор поставщика скрытые риски.

Посмотреть цену РРЦ Есть поговорка, что скупой платит дважды. Найти баланс между желанием сэкономить и приобрести нужный товар без лишних рисков, сложно. Давайте попробуем разобраться стоит ли приобретать оборудование, запчасти или аксессуары по демпинговым ценам у непроверенных поставщиков. 1.  Реклама не гарантирует результат, а  информирует о возможности. Глупо делать выбор…
Все результаты поиска